Окна ПВХ для городских квартир

Комплект окон оптимален для российского климата. Готовое решение включает: профильную систему Kaleva Vita c особым энергосберегающим стеклом и утепленный стеклопакет. Характеристики предлагаемых окон превосходят требования ГОСТ 30674 по большинству важных параметров.

Оконные стеклопакеты системы Kaleva в обрамлении белоснежного ПВХ по сравнению со стандартными:

  • теплее,
  • светлее,
  • надежнее;
  • тише.

_разделитель_

Преимущества конструкции и материалов

Способность сохранять тепло при температурах до –35°C в условиях русской зимы получена за счет изменения конструкции и применения лучших специализированных материалов:

  • увеличена ширина коробки профиля (строительная глубина) до 70 см;
  • окно имеет 4 камеры вместо стандартных трех;
  • выполнено утепление стеклопакета;
  • устанавливается энергосберегающее стекло (подарок по акции).

Окна, изготовленные на линиях компании Kaleva, пропускают в дом гораздо больше света благодаря уменьшению ширины пластикового переплета с полным сохранением прочности, устойчивости и долговечности (предоставляется уникальная гарантия на 5 лет).

Используется высококачественный австрийский пластик, устойчивый к воздействию солнечных лучей и влаги. Идеально-гладкая поверхность легко моется. Цвет сохраняется снежно-белым в течение многих лет. Окна Kaleva всегда имеют безупречный вид.

Благодаря использованию немецкой фурнитуры премиум-класса увеличивается надежность. Количество точек запирания больше, по сравнению с аналогами. Расстояние менее 60 см между крепежными элементами обеспечивает более плотное прилегание створки к коробке, предохраняя от промерзания и продувания. Фурнитура обладает великолепными характеристиками по взломостойкости. Устанавливается по акции в подарок.

Комплектация для города включает опцию «шумоподавление» — стеклопакеты с утолщенным внешним стеклом для защиты от уличного шума.

«Светлее, теплее и надежнее!» — слоган, под которым был создан пакет окон ПВХ Kaleva «Готовое решение». Пакет ориентирован на практичность и экономию.

Компания Kaleva — прямой партнер производителя — предлагает оптимальные цены. Следите за акциями, в предложениях всегда много подарков! Пакеты поставляются упакованными в прочную пленку, монтаж выполняется в строгом соответствии с требованиями государственных стандартов.

Узнать стоимость остекления по Акции:

!_блок_сообщений_!

 

Закажите персональный расчёт
и узнайте точную стоимость установки
новых окон
по Вашему проекту уже сейчас.
Заказать
Также Вы можете воспользоваться
одним из мессенджеров:
Отправляя форму, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности
и правилами обработки персональных данных.

Мы используем файлы cookie

Они помогают нашему сайту работать лучше.
Оставаясь на сайте, Вы соглашаетесь с правилами использования cookies.

Понятно