По мимо установки в жилых домах, окна Калева ( Kaleva ) раздрешены и на специальные объекты, такие как: детские сады, школы, санатории и д.р.._разделитель_ Все это благодаря тому, что компания использует на производстве исключительно качественное сырье, которое не несет вреда здоровью детям и взрослым. Монтаж осуществляется в строгом соответствии с нормами ГОСТа. По мимо качества в изготовлении оконных систем, окна Калева ( Kaleva) являются самыми широкоформатными, т.е. в окнах Калева в среднем на 12% больше светового проема* ( а в профильной системе Deco более 23% ), что несет больше естественного освещения в классы и места отдыха. Чем больше света – тем больше радости, а учиться, как в прочем и отдыхать, нужно всегда с улыбкой!

Хочется отметить, что наши окна являются максимально белыми, мы бы сказали – белоснежными. Благодаря специальным запатентованным технологиям, Калева является одним из самых светлых и белоснежных профилей в мире, никакого оттенка серого или желтого, только яркий белый профиль.

Компания Калева в подробные учреждения ( детские сады, школы, санатории и д.р.) ставит окна с максимальной скидкой, мы заботимся о Ваших детях и Вашем отдыхе!

 

* по сравнению с обычными окнами

Узнать стоимость окон Калева по Акции Вы можете:

Позвонив в компанию с 9-00 до 21-00 по многоканальному телефону: +7 (499) 647-48-69

или

Оставив заявку в форме ниже:

!_блок_сообщений_!
Так же Вы можете подъехать к нам в центральный офис (схема проезда)

2 шт.

Мы перезвоним Вам в течении 15 минут!


Закажите персональный расчёт
и узнайте точную стоимость установки
новых окон
по Вашему проекту уже сейчас.
Заказать
Также Вы можете воспользоваться
одним из мессенджеров:
Отправляя форму, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности
и правилами обработки персональных данных.

Мы используем файлы cookie

Они помогают нашему сайту работать лучше.
Оставаясь на сайте, Вы соглашаетесь с правилами использования cookies.

Понятно