Изделия Kaleva-Light новые цвет!

Мы презентуем новый цвет Kaleva-Light -Коричневый, цвет соответствует RAL8017. Это дизайнерское решение при остеклении балкона или лоджии_разделитель_, напомним, что систему Калева лайт Kaleva Light возможно установить как:

Раздвижной:

Идеально подходит для "холодного" остекления балкона, данный вид открывания экономит максимальное количество места на балконе, створки имеют вариацию "купэ" и двигаются горизонтально не занимая места, так же плюсом данной системы является москитная сетка на окна, она имеет возможность двигаться к любой из створок, т.е. одна москитная сетка на все створки.

Поворотный, поворотно-откидной и глухой

Kaleva-Light имеет самую маленькую высоту профиля, что позволяет естественному свету проникать в помещение больше, чем с профилями "теплого остекления". Исключением является лишь Kaleva-Deco, чья широкоформатность максимальна ( на 24 % больше чем у обычного пластикового окна)

Дизайн:

Коричневый Kaleva-Light это выбор дизайнеров, выбор клиента который не привык к классическому остеклению балкона или лоджии и всегда в поисках нового, компания Калева дарит вам очередной выбор!

Надежность:

Kaleva-Light устойчивы к вредным воздействиям окружающей среды и коррозии, а также возможна установка даже там, где застеклить лоджию тяжелым теплым ПВХ невозможно.

Срок изготовления коричневых изделий Kaleva-Light – не менее 5 рабочих дней.

Примерная стоимость Kaleva-Light:

Узнать стоимость Kaleva-Light по Акции:

!_блок_сообщений_!

 

Закажите персональный расчёт
и узнайте точную стоимость установки
новых окон
по Вашему проекту уже сейчас.
Заказать
Также Вы можете воспользоваться
одним из мессенджеров:
Отправляя форму, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности
и правилами обработки персональных данных.

Мы используем файлы cookie

Они помогают нашему сайту работать лучше.
Оставаясь на сайте, Вы соглашаетесь с правилами использования cookies.

Понятно